Стало известно, что в апреле принц Уильям перенес covid, однако, не сообщал об этом нации

Главная » Новости » Стало известно, что в апреле принц Уильям перенес covid, однако, не сообщал об этом нации

Сегодня стало известно, что принц Уильям перенес COVID в апреле месяце практически одновременно со своим отцом принцем Чарльзом и премьер министром Великобритании Борисом Джонсом.

Принц Чарльз в апреле, во время выздоровления, обращается к нации

Однако он предпочел не сообщать об этом общественности: «Были более важные вещи, я не хотел никого тревожить». Это было сложное время. Но принц Уильям продолжал работать. В апреле у него было 14 официальных телефонных и видео звонков, несмотря на то, что чувствовал он себя очень плохо и были моменты, когда ему было тяжело дышать.

8 апреля герцог и герцогиня Кембриджские позвонили школьникам, чьи родители продолжали работать во время локдауна.

Затем был перерыв на 8 дней. Вероятно, это был самый тяжелый период. Но уже 16 апреля принц Уильям открывал по видеосвязи больницу в Бирмингеме.

Знаменитое скетч шоу вместе со Стивеном Фраем, когда принц Уильям удивил многих весьма двусмысленной шуткой: «Я склонен избегать королевских шоу»,  тоже записывалось в то время, когда герцог Кембриджский был не совсем здоров.

Апрель 2020 года

Решение принца Уильяма не предавать огласке свою проблему показывает, что он зрелый и уравновешенный и человек, и политик. Он повел себя, как настоящий лидер, который остался на поле, а не сбежал.

21 октября 2020 года

Можно себе представить реакцию британской общественности, будь оглашена в то время информация о том, что оба наследника престола находятся в тяжелом состоянии.

Кто следующий - принц Джордж или принц Гарри? Это резонный вопрос, который сразу же возникает. Хорошо, что не потребовался ответ на этот вопрос. Но тут же возникает другой - а как бы повели себя Гарри и Меган, попади в такую ситуацию другой брат?

Источник: Телеграf