Сестру Кейт Миддлтон заметили в Лондоне и заподозрили во второй беременности

Главная » Новости » Сестру Кейт Миддлтон заметили в Лондоне и заподозрили во второй беременности

Пиппа Миддлтон на прогулке с сыном в 2019 году. Фото: readsector.com

Пока у принца Уильяма и Кейт Миддлтон перерыв в официальных мероприятиях, журналисты ищут подходящую фигуру для публикаций в СМИ. Вчера эту роль пришлось сыграть Пиппе Мэттьюз: папарацци заметили ее на улицах Лондона.

Фото: dailymail.co.uk

37-летняя сестра герцогини Кембриджской постаралась одеться максимально удобно. На ней был бархатный комбинезон от Sandro и ее любимые кроссовки от Jimmy Choo со звездами на подошве. Сверху она надела так называемый дафлкот (традиционное английское пальто) от JCrew всего за 128 фунтов (чуть больше 13 тысяч рублей по сегодняшнему курсу). Пиппа была погружена в беседу по телефону, и, судя по мимике, разговор был не из приятных.

Фото: dailymail.co.uk

Конечно, в Сети не могли не прокомментировать опубликованные Daily Mail фотографии. Многие заметили, что Пиппа Мэттьюз, учитывая ее состоятельность, могла бы одеваться гораздо более эффектно. По мнению некоторых, это связано с тем, что сестра герцогини Кембриджской просто расслабилась после свадьбы в 2017 году.

Фото: dailymail.co.uk, jcrew.com

Однако в большинстве комментариев были предположения о новой беременности Пиппы. Такие подозрения были связаны с тем, что она, будучи худощавой от природы и спортивной, надела слишком свободную одежду.

Скриншот: dailymail.co.uk 

«Она снова беременна? Похоже, что для нее это очень свободная одежда».

Впрочем, на это резонно ответили: «Может быть. Но что бы вы сказали тем сотням женщин, у которых есть такая куртка?»

Если предположения о беременности верны, прессе это станет известно только тогда, когда семья Мэттьюз сама решит сообщить об этом, поскольку частная жизнь Пиппы защищена от пристального внимания общественности лучше, чем жизнь ее сестры герцогини Кембриджской.

Источник: Regius