Принц Чарльз кокетливо прокомментировал свой стиль в редком интервью для глянца

Главная » Новости » Принц Чарльз кокетливо прокомментировал свой стиль в редком интервью для глянца

71-летний принц Уэльский принял участие в фотосессси для нового выпуска британского Vogue и в интервью скромно прокомментировал свой статус иконы стиля. Члены королевской семьи славятся своим безупречным вкусом, однако Чарльз уверен, что у него все получается случайно.


«Думаю, я похож на остановившиеся часы — оказываюсь прав дважды в день. Люди возвращаются к тому, что я носил 25 лет назад. Но я очень рад, что вы считаете меня стильным. Мне повезло, потому что меня окружают потрясающие люди, блестяще делающие то, что я ценю, и поэтому я делаю все возможное, чтобы они работали со мной как можно дольше», — признался принц в беседе с Эдвардом Эннинфулом.


Чарльз также затронул тему устойчивой моды: «Я был тем человеком, который предпочитал не выбрасывать обувь или предмет одежды, а ремонтировать его до последнего. И поэтому я думаю, что с экономической точки зрения у людей есть прекрасные возможности для создания небольших компаний, занимающихся ремонтом и повторным использованием. Когда я был ребенком, мы обычно относили обувь к сапожнику и с интересом наблюдали, как он отрывает подошвы, а затем приделывает новые».