Пополнение в семье внука румынского короля Михая

Главная » Новости » Пополнение в семье внука румынского короля Михая

7 ноября вечером в Бухаресте родилась дочь в семье внука румынского короля Михая. Николай Медфорд-Миллс и его супруга Алина-Мария Биндер стали родителями девочки, которую назвали Мария Александра. 35-летний внук ныне покойного короля Румынии Михая, лишенный своего королевского титула еще в 2015 году, сообщил об этом на личной странице в фейсбуке.

Для Алины-Марии этот ребенок стал первым, а вот у бывшего принца уже есть внебрачная дочь Анна-Ирис, которую он признал только через три года после ее появления на свет.

Напомним, что несколько лет назад в королевской семье грянул большой скандал. 1 августа 2015 года король Михай неожиданно для общественности лишил своего внука титула принца Румынии, а также исключил его из линии наследования на престол.

Поговаривали, что такое решение король Румынии принял из-за истории с внебрачным ребенком внука, которого родила девушка по имени Николетта Чирджан, — их роман с принцем длился около трех месяцев. Николетта утверждала, что после того, как сообщила Николаю о своей беременности, с ней сразу же связались его юристы, которые убеждали ее в необходимости прервать беременность. На уговоры Николетта не поддалась и родила дочь, которую сам бывший принц Румынии долгое время не признавал. Через несколько лет разбирательств и уже после смерти деда Николай Медфорд-Миллс настоял на проведении теста на отцовство, который доказал их родство с малышкой.

Со своей супругой же Алиной-Марией Биндер Николай познакомился еще в 2014 году на благотворительном вечере. Впервые вместе на публике пара появилась в 2016 году, а еще через год объявила о своей помолвке. В 2018 году Николай Медфорд-Миллс и Алина-Мария на глазах у всей страны сыграли свадьбу.

Источник: spletnik.ru