Меган и Гарри устроили свой День памяти в Лос-Анджелесе и взяли с собой фотографа

Главная » Новости » Меган и Гарри устроили свой День памяти в Лос-Анджелесе и взяли с собой фотографа

Поскольку принц Гарри ещё не совсем отвык от своих королевских традиций, то и в День памяти британских военнослужащих ему хотелось принять участие в церемонии вместе с его родными из БКС, ведь он участвует в ней с 2009 года. Присутствовать на данном мероприятии он не мог, поскольку они с Меган проживают в Санта-Барбаре. А возложить венок от его имени к Кенотафу придворные не захотели, объясняя отказ тем, что он больше не является старшим членом королевской семьи. Но Гарри решил не сдаваться и они с Меган устроили свою церемонию возложения венков, дабы не быть обделёнными.

По этому случаю, герцоги Сассекские посетили Национальное кладбище в Лос-Анджелесе и отдали дань уважения букетами из белых цветов, возложив их на могилы воинов Содружества: один служил в Королевских ВВС Австралии, а другой - в Королевском полку артиллерии Канады.

Также они положили венок к обелиску, возведенному "В память о тех, кто отдал свои жизни ради ради своей страны".

Герцогиня, которая старалась не выпускать руку мужа, была одета в черный тренч с поясом, украшенном у ворота маковым цветком. Волосы ее были распущены и не обременены какой-либо изящной укладкой. Супруга принца была в черных туфлях на высоких каблуках и с ремешком. На руке у нее красовались все те же золотые часы Cartier. Гарри был в темно-синем костюме с орденами и цветком мака.

Определить по виду, ожидает ли пара второго малыша, было сложно, ибо никаких явных признаков не наблюдалось, а живот у Меган всегда как-то подозрительно выпирал (особенно на прошлогодней церемонии).

И вообще, все эти спекуляции о скором прибавлении играют на руку Сассекским, но каждый раз они разбиваются о суровую правду жизни. Возможно, герцогиня и не планировала показываться ещё долгое время (а слухи бы продолжали работать на них), но отпустить Гарри одного на такое мероприятие - означало бы испортить репутацию их дуэта, поэтому пришлось всё-таки выйти и показаться.

Именно "показаться". Ведь Сассекские не могли тихо и молча принести цветы на мемориал, они взяли с собой фотографа. Теперь их поступок увидит и королевская семья и весь мир.

Источник: Тайны Виндзора