Мама Кейт Миддлтон рассказала, как отпразднует Рождество с внуками в условиях пандемии

Главная » Новости » Мама Кейт Миддлтон рассказала, как отпразднует Рождество с внуками в условиях пандемии

У Кэрол Миддлтон есть чудесная традиция, которую она и не думает нарушать.

REX / Shutterstock Кэрол и Кейт Миддлтон

Из-за пандемии коронавируса 65-летняя мама герцогини Кембриджской не сможет встретиться на Рождество со своими внуками - 7-летним принцем Джорджем, 5-летней принцессой Шарлоттой и 2-летним малышом Луи, а также 2-летним Артуром - сыном Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза. Кэрол всегда советуется с крохами по крайне важному вопросу - как нарядить рождественскую ель, но в этом году над традицией нависла серьезная угроза.

Instagram @kensingtonroyal Принц Уильям с детьми Луи, Шарлоттой и Джорджем

«Возможно, мы не сможем собраться вместе, но после такого года, как 2020-й, нам нужно помнить, что действительно важно в Рождество, - поделилась Кэрол в послании, опубликованном в инстаграме ее компании. - Для меня очень важно, чтобы мои близкие чувствовали связь друг с другом. Обычно я позволяю своим внукам помочь мне с украшением елки. В этом году я буду спрашивать их по видеосвязи, куда какое украшение поместить. Возможно, позже все придется переделать…!»

Instagram @partypieces Кэрол Миддлтон

Пока планы Кейт Миддлтон и принца Уильяма на новогодние праздники держатся в секрете. Обычно королевская семья собирается в Садрингеме, где вместе посещает рождественскую службу в церкви, но, вероятно, в этом году загородная резиденция Елизаветы II будет пустовать в Рождество - впервые за 33 года. Инсайдеры отмечают, что королева останется в Виндзорском замке, а принц Уильям и Кейт Миддлтон - в Кенсингтонском дворце.

Instagram @kensingtonroyal Принц Чарльз, Кейт Миддлтон и принц Уильям со старшими детьми

Источник: OK!