Кейт Миддлтон в красном блейзере Zara с необычными рукавами

Главная » Новости » Кейт Миддлтон в красном блейзере Zara с необычными рукавами

Герцогиня повторила выход восьмилетней давности

Кейт Миддлтон отмечает окончание выставки Hold Still трогательным видеообращением с благодарностью каждому человеку, который принял в ней участие. Напомним, что масштабный фотопроект был организован герцогиней Кембриджской для того, чтобы «позволить каждому поделиться своими историями и опытом изоляции» с помощью памятных кадров.

Благодаря рекламным щитам, фрескам и плакатам с изображениями, размещенными по всей Великобритании, а также более чем 5,2 миллионам просмотров страниц на цифровой выставке, Hold Still оставил свой след в 2020 году. В честь окончания проекта супруга принца Уильяма поделилась своей радостью и благодарностью всем, кто сделал это возможным.

Для важного обращения Кейт, уже по традиции, выбрала один из своих старых образов. На этот раз — алый блейзер Zara с очень необычными узкими рукавами и плечами со сборкой. В нем она впервые появилась на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году. Вот оно — разумное обращение с одеждой. 

«Я просто хотела сказать огромное спасибо всем, кто прислал свои работы, — отметила Кейт в видеообращении. — Мы были в восторге от отклика на проект, и я бесконечно благодарна каждому из 31 000 человек, которые представили для выставки свои изображения. Мы надеемся, что создали коллективный портрет нашей нации, отражающий то, что пережили другие, а также наши собственные эмоции в это трудное время». 

Источник: Elle