Гарри раздавал продукты американским ветеранам. Казалось бы, простая новость, а сколько вопросов вызывает

Главная » Новости » Гарри раздавал продукты американским ветеранам. Казалось бы, простая новость, а сколько вопросов вызывает

Бывший принц Гарри был замечен за раздачей свежих фруктов нуждающимся американским ветеранам и их семьям.

Казалось бы, такая простая и, не сказать, чтоб удивительная новость. Однако, какой полет фантазии она вызывает и, главное, сколько вопросов. Пожалуй, главный вопрос, который волнует всех неравнодушных к истории жизни мистера Маркла - где Меган? Напомним, последний раз Меган появлялась на страницах так нелюбимой ею прессы 9 ноября в фотосессии на Национальном кладбище Лос-Анджелеса.

С тех пор о ней только слухи, например, о том, что она все бросила и уехали в Мексику к папе.

А ее супруг во время ее отсутствие пустился во все тяжкие и позволяет себя всякое - например, садится посередине дивана и приветствует английского ветерана, желая ему удачи в шоу Танцы со звездами, участником которого этот ветеран является.

Видимо, для равновесия в природе - да не уйдет ни один ветеран необлагодетельствованным бывшим принцем - следом досталось от Гарри и американским ветеранам. И хотя Меган рядом не было, ее верный фотограф следовал за Гарри по пятам, дабы запечатлеть великие дела бывшего принца для потомков.

На самом деле, поступок Гарри достоин похвалы. Он сделал хорошее дело.

И пусть кто-то может сказать, что ему все равно делать нечего, сидит дома, а так хоть пользу приносит и из медиапространства не выпадает.

Его поступок все равно заслуживает одобрения. Однако есть еще один вопрос, который волнует многих. Возможно, даже больше чем вопрос о местонахождении Меган. Были ли среди свежих фруктов, которые раздавал Гарри, бананы?

Подписывал ли он их?

Источник: Телеграf