Маленькое черное платье, в котором королева Летиция нарушила вечную традицию

Главная » Новости » Маленькое черное платье, в котором королева Летиция нарушила вечную традицию

В чем особенность этого лаконичного модного творения?

Хотя премия для журналистов имени Франсиско Сереседо не является наградой, связанной с модой, донья Летиция сделала ее выходы на премии наиболее обсуждаемыми с точки зрения стиля. Из года в год монаршая пара приходит на церемонию, которую организует Ассоциация европейских журналистов, и результат обычно впечатляющий: королева регулярно удивляет своих поклонников самым неожиданным выбором.

 

2020 год оказался очень нетипичным, если вы посмотрите на королевский гардероб, так как в течение последних нескольких месяцев стратегия Летиции была основана на восстановлении некоторых из ее самых триумфальных образов прошлого. И на этот раз она достала из шкафа платье, в котором дебютировала два года назад. 

Большая любительница минималистского стиля, испанская королева сделала ставку на строгость и элегантность, вновь выбрав маленькое черное платье Giorgio Armani с французским рукавом и кокетливой оборкой. В свое время именно в этом наряде Летиция нарушила протокол, изменив королевским портным с итальянским брендом на важной премии принцессы Астурии.

Источник: Elle