Кейт Миддлтон хочет изменить устаревшие королевские правила. Подробности!

Главная » Новости » Кейт Миддлтон хочет изменить устаревшие королевские правила. Подробности!

«Она готова стать королевой».

REX / Shutterstock Кейт Миддлтон

Учитывая продолжительность жизни в британской монаршей семье и порядок наследования, принц Уильям еще не скоро станет королем, однако у Кейт Миддлтон уже есть идеи, как сделать свою жизнь в роли королевы заметно лучше. Инсайдер журнала Us Weekly рассказал, что герцогиня Кембриджская мечтает изменить «устаревшие правила» и хочет чаще появляться на публике.

Instagram @kensingtonroyal Кейт Миддлтон

«Раньше мы никогда не видели Кейт на мероприятиях без Уильяма, но сейчас она одна выполняет многие должностные обязанности, что является знаком того, что она готова стать королевой, - добавил источник. - Она также часто появляется в социальных сетях, с удовольствием дает интервью и проводит виртуальные встречи. Она хочет делать это и в будущем».

Миддлтон успешно совмещает работу с заботой о семье, которая для нее «важнее всего на свете». Вместе с 7-летним Джорджем, 5-летней Шарлоттой и 2-летним Луи герцогиня любит готовить и заниматься садоводством. В одном из интервью она призналась, что в теплое время года ее дети любят соревноваться в выращивании подсолнухов.

Instagram @kensingtonroyal Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

 

«Джордж хорошо себя ведет. Все дети послушные, но вот у Шарлотты и Луи есть нахальная жилка. По характеру Луи больше похож на сестру, чем на брата», - отметил инсайдер.

Источник: OK!