Кейт Миддлтон случайно показала любимые эмоджи. Среди них есть очень неприличные!

Главная » Видео-новости » Кейт Миддлтон случайно показала любимые эмоджи. Среди них есть очень неприличные!

Кейт Миддлтон случайно показала любимые эмоджи. Среди них есть очень неприличные!

Ее переписки, должно быть, весьма увлекательны.

Instagram @kensingtonroyal Кейт Миддлтон

38-летняя герцогиня Кембриджская показала свой смартфон в свежем видео, записанном в поддержку ее большого исследования в области воспитания детей раннего возраста. В ролике, опубликованном в инстаграме Кенсингтонского дворца, Кейт Миддлтон ответила на вопросы фолловеров, отметив «чудесные эмоджи», сопровождающие их. Именно так поклонники многодетной мамы узнали, какими же смайлами она пользуется в переписках с родными и друзьями. И это весьма неожиданное открытие!

На первых местах у Кейт эмоджи двух девушек, держащихся за руки, и ананаса, а за ними следует злящийся красный смайл, говорящий нецензурные вещи. Похоже, в повседневной жизни Миддлтон позволяет себе не сдерживать эмоций - интересно, что ее так возмутило? Среди других удивительных находок - смайл, опустошающий желудок, и огурец. Поклонники герцогини и принца Уильяма посчитали это явным намеком на их любовь к здоровому питанию.

REX / Shutterstock Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон считается образцовой матерью, однако даже у нее возникают сложности. Так, отвечая в ролике на вопрос, как справляться с истериками детей, герцогиня честно призналась: «Я сама хотела бы спросить экспертов». Напомним, у Кейт и Уильяма трое наследников - 7-летний Джордж, 5-летняя Шарлотта и 2-летний Луи.