Королева провела встречу с волонтерами стран Содружества. Выглядела стильно, ни в чем не раскаялась

Главная » Новости » Королева провела встречу с волонтерами стран Содружества. Выглядела стильно, ни в чем не раскаялась

На прошлой неделе Королева общалась с лауреатами премии Commonwealth Points of Light, которая присуждается за выдающуюся волонтерскую деятельность.

Встреча проходила в видеоформате, который Королева освоила в этом году в связи со сложившейся обстановкой.

Энтузиаст дикой природы Лен Петерс из Тринидада, который беседовал с Королевой во время видеозвонка, был первым человеком, получившим награду Commonwealth Points of Light, которая присуждается за выдающуюся волонтерскую работу.

Лен Петерс известен как защитник черепах, который принимал участие в сериале сэра Дэвида Аттенборо «Голубая планета II».

Участница встречи Николетта Полидору из Кипра получила премию за то, что бесплатно дает уроки музыки детям из неблагополучных районов.

Вместе со своими подопечными она сделала подарок Королеве к годовщине свадьбы — музыкальное поздравление.

Так что Королева не только поучаствовала в видеоконференции, но и послушала виртуальный концерт.

Напомним, 22 ноября исполнилось 73 года со дня свадьбы в то время принцессы Елизаветы и герцога Эдинбургского. К этой дате была опубликована новая официальная фотография пары.

Ее Величество, как всегда, выглядела стильно и элегантно в платье слегка неожиданной модели и расцветки. Она не изменяет себе, она остается в тренде своей моды.

Интересно, как относится к этому награждению волонтеров из стран Содружества бывший принц Гарри? Ведь именно в этом он не так давно упрекал свою страну и предлагал покаяться.

Напомним, в июле этого года на видеовстрече с молодыми лидерами Королевского фонда Содружества, созданного Королевой для поддержки юных талантов по всему миру он сказал, что Содружеству наций, объединившему почти все бывшие колонии Соединенного Королевства, стоит признать ошибки прошлого, даже если кому-то это будет неудобно.

Считает ли Гарри эту видеовстречу Королевы примером бессознательной дискриминации Содружества?

Источник: Телеграf