Бывшая любовница графа Уэссекского раскрыла интимные подробности их отношений

Главная » Новости » Бывшая любовница графа Уэссекского раскрыла интимные подробности их отношений

53-летняя певица и актриса Рути Хеншолл известна тем, что снималась во многих мюзиклах, а также в одном реалити-шоу поведала о своих отношениях с младшим сыном королевы Елизаветы II в течение пяти лет в 1990-х годах.

Рути Хеншолл рассказала о том, как ее пригласили на уиккенд в замок Балморал в Шотландии. Подойдя к королеве, она вспомнила, что растерялась и забыла поклониться ей, а затем просто протянула руку. «Я действительно очень рада познакомиться с Вами, очень рада познакомиться с Вами», - проговорила она под влиянием нахлынувших эмоций. Её также спросили, была ли у нее возможность познакомиться с принцессой Дианой.

«Я встречалась с ней несколько раз, и одним из моих любимых моментов был, когда мы были в Балморале, там были Диана, королева, принцесса Маргарет, королева-мать, Чарльз, Эдвард и я».

«Диана была просто очаровательной», но это всё, что она помнит, потому что после этого принц Чарльз подал ей бокал с мартини. «Я никогда не пробовал мартини раньше, так что для меня этого было достаточно ... Принцесса Маргарет предложила ей спеть песню из мюзикла "Отверженные". "Когда я пела «I Dreamed A Dream», мне пришлось трижды сменить тональность, потому что я была немного пьяна от мартини», - отметила Рути Хеншолл. Она также рассказала о том, как она познакомилась с принцем Эдвардом, который в то время не работал на королевскую семью, но был занят в шоу-бизнесе. Именно он позвонил ей и убедил сыграть в мюзикле «Звезда родилась», продюсером которого был Эндрю Ллойд Уэббер, а принц был его ассистентом. Затем Эдвард пригласил её к себе домой в Букингемский дворец, они вместе поужинали и посмотрели фильм, по которому был снят мюзикл.

Рути Хеншолл по-прежнему очень уважает королевскую семью и призналась, что до сих пор очень хорошо относится к принцу Эдварду. «Забавно, это так давно было ... он прекрасный парень. И я действительно влюбилась в него. Кроме того, мы поддерживали хорошие контакты, и меня даже пригласили на свадьбу графа и графини Уэссекских". Все эти подробности она произнесла в реалити-шоу в котором снималась и не знала, что камера всегда была включена. Потом она узнала о том шумихе, которую подняла обсуждением своих отношений с королевской персоной

«Я понятия не имела, что они все это снимают», - добавила она. «Я действительно извиняюсь за комментарии, которые не должны были быть услышаны всеми!», - уверяет актриса. Рути вышла замуж за актера и певца Тима Ховарда в 2004 году. Они развелись в 2010 году. Принц Эдвард женился на Софи Рис-Джонс в 1999 году. После свадьбы они получили титул графа и графини Уэссекских. Эдвард и Софи стали родителями в 2003 и 2007гг., у них родилась дочь - леди Луиза Маунтбеттен-Виндзор и сын - Джеймс Маунтбеттен-Виндзор, виконт Северн.