Посадка окончена! Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились в тур по Великобритании на королевском поезде

Главная » Новости » Посадка окончена! Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились в тур по Великобритании на королевском поезде

Герцог и герцогиня Кембриджские посетят города в Англии, Шотландии и Уэльсе, чтобы встретиться с медицинским персоналом, волонтерами, сотрудниками домов престарелых, учителями и школьниками

Как только у членов британской королевской семьи появилась возможность вернуться к офлайн-формату работы, они с удовольствием ею воспользовались. После локальных встреч с предпринимателями, родителями и работниками различных индустрий в Лондоне герцог и герцогиня Кембриджские отправились в первое турне после пандемии. В ближайшие два дня принц Уильям и Кейт Миддлтон проедут через Анлию, Шотландию и Уэльс, чтобы «отдать дань невероятной работе отдельных людей и организаций, которые сделали все возможное в ответ на пандемию коронавируса».

Путешествуют королевские особы со старомодным стилем: частному борту герцог и герцогиня Кембриджские предпочли королевский поезд, посадка на который произошла на центральном вокзале Юстон в Лондоне.

ФОТО GETTY IMAGES

В путешествие Кейт отправилась в приталенном пальто Alexander McQueen в сочетании с замшевыми сапогами Ralph Lauren, накинутым на шею шарфом с традиционным шотландским орнаментом тартан — реверанс в сторону одного из мест назначения — и с миниатюрной сумочкой Grace Han в руках. Принц Уильям выглядел не менее элегантно в классическом образе: темно-синем пальто, костюмных брюках и элегантном шарфе контрастного винного оттенка.

ФОТО GETTY IMAGES

ФОТО GETTY IMAGES

ФОТО GETTY IMAGES

ФОТО GETTY IMAGES

Источник: Elle