Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились в праздничный тур по Великобритании: лучшие фотографии

Главная » Новости » Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились в праздничный тур по Великобритании: лучшие фотографии

Герцог и герцогиня Кембриджские прониклись рождественским духом. Они отправились в трехдневный тур по Великобритании на королевском поезде.

Королевская чета попросила поп-звезду 80-х Шейкин Стивенса исполнить свой праздничный хит «Merry Christmas Everyone» на лондонском вокзале Юстон, поблагодарив их за то, что поезда продолжают курсировать во время пандемии коронавируса.

Кейт Миддлтон была в пальто от Alexander McQueen и клетчатом шарфе. Кембриджи были в масках. Пока певец исполнял песню они стояли на балконе и приветствовали людей.

 

Супруги также побеседовали с транспортным агентством Лондона и железнодорожным персоналом перед тем, как сесть на поезд королевы, чтобы начать свое путешествие.

От имени нации они выразили свою благодарность за все, что они сделали для обеспечения бесперебойной работы поездов в Лондоне, и за меры, принятые для обеспечения безопасности и уверенности пассажиров.

«Это такие моменты, когда люди действительно ценят то, что вы делаете каждый день. Мы все знаем, что вы делаете, и что вы делаете это действительно хорошо».

72-летний Шейкин Стивенс сказал, что он был «на седьмом небе от счастья», когда ему предложили исполнить песню. Это был первый раз, когда он выступал для королевской семьи.

«Мне это нравится, было приятно получить приглашение. И именно они выбрали песню».

Певец из Кардиффа, сказал, что Кембриджи «определенно поклонники» его праздничного хита, добавив: «Они выбрали его!»

 

Уильям и Кейт совершают поездку по стране, чтобы поблагодарить тех, кто работал и послал, а также поддержать тех, кто пострадал, и дать надежду остальным.

«То, что у нас есть, мы не знаем, как долго это продлится, поэтому вы должны наслаждаться своей жизнью каждый день».

Впервые путешествуя на королевском поезде, герцог и герцогиня посетят Англию, Шотландию и Уэльс, встретятся с передовыми рабочими, волонтерами, персоналом домов престарелых, учителями, школьниками и молодежью, чтобы узнать о своем опыте в 2020 году.

 

Источник: Тайны королевского двора