Что делали принц Уильям и Кейт Миддлтон в самом северном городе Англии

Главная » Новости » Что делали принц Уильям и Кейт Миддлтон в самом северном городе Англии

Фото: twitter.com/PAImages

Как известно, Кенсингтонский дворец решил устроить что-то вроде поездок праздничных грузовиков «Кока-Колы» в США, только на английский лад. Королевский поезд с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон вчера отправился из Лондона по всей стране. Герцог и герцогиня хотели бы поделиться рождественским настроением с британцами, которым под конец года очень не хватает оптимизма.

Второй остановкой на пути королевского поезда стал небольшой город Берик-апон-Туид с древней историей и активным населением. Несмотря на то, что погода там сегодня никого не радовала (температура держалась на уровне +5 при периодическом дожде и ветре), герцог и герцогиня были очень улыбчивы.

Фото: twitter.com/PAImages

Они посетили Первую школу Англиканской церкви Святой Троицы. Здесь они встретились с учителями и поблагодарили их за труд, вложенный в обучение учеников в течение этого тяжелого учебного года. Пара также с удовольствием побеседовала с учениками школы, которые надели праздничные шапки и оленьи рожки. Принц Уильям в шутку поинтересовался у ребят, у кого из них самый длинный список для Санты.

Герцог и герцогиня также полюбовались тремя оленями, которых привезли сюда прямо к их приезду:

Фото: thesun.co.uk

Кейт Миддлтон была в голубом пальто от Catherine Walker, в котором она уже появлялась в начале 2019 года. На этот раз герцогиня дополнила его лаконичным клатчем Strathberry из телячьей кожи.

Фото: twitter.com/DelMody

Следующая остановка поезда держится в секрете, чтобы избежать большого скопления людей, но в официальном аккаунте герцога и герцогини уже появилось предложение угадать место назначения. Некоторые предположили, что это Хогвартс. Если брать во внимание более серьезные версии, то это может быть Манчестер. Впрочем, об этом мы узнаем уже сегодня.

Источник: Regius