Принцесса Саудовской Аравии представляет мероприятие для женщин

Главная » Новости » Принцесса Саудовской Аравии представляет мероприятие для женщин

Принцесса Саудовской Аравии принцесса аль-Джохара бинт Талал бин Абдель Азиз аль-Сауд выступила в понедельник с речью, о расширении возможностей женщин, и поделилась своим опытом в качестве предпринимателя на саммите по расширению прав и возможностей женщин, который состоялся 6-7 декабря 2020 года виртуально.

Принцесса Саудовской Аравии аль Джохара бинт Талал аль Сауд сказала: «Если мы не Можем помочь другим на основе того, что мы узнали, значит, мы бесполезные люди. Мы должны «импровизировать, адаптироваться и преодолевать».

Ее Королевское Высочество принцесса аль-Джохара выразила благодарность за приглашение на такое важное мероприятие.

«Для меня большая честь, что меня попросили принять участие в этом мероприятии, чтобы собрать всех нас вместе».

 Принцесса аль-Джохара упомянула в своей речи своего покойного отца принца Талала бин Абдулазиза аль Сауда и свою мать, принцессу Магду бинт Турки аль Судаири.

«Я считаю, что мне очень повезло: у меня был провидцем, гуманистом, блестящим человеком, опередивший свое время - КАК ОТЕЦ! и замечательная заботливая мать, чья поддержка была недвусмысленной в трудные времена для достижения моего становления. И отец  был филантропом и пионером в своем деле».

Принцесса аль Джохара - основатель и председатель компании Atlal almajd, основатель ресторана Finding Sushi и дошкольного учреждения Starlight, член-учредитель и член правления Saalima Association for Welfare Animal Welfare.