Меган Маркл поговорила о пандемии и «силе человеческого духа»: новое появление герцогини Сассекской на американском телевидении

Главная » Новости » Меган Маркл поговорила о пандемии и «силе человеческого духа»: новое появление герцогини Сассекской на американском телевидении

Меган Маркл похвалила «героев» пандемии коронавируса, которые поддержали сообщества в обращении, записанном для CNN.

Герцогиня Сассекская похвалила сотрудников и добровольцев. Видео было записано из их с Гарри дома в Калифорниии.

«Мы видели, как сообщества встали и начали действовать. Когда программы детских обедов прекратились, мы увидели, как наши соседи следят за тем, чтобы эти дети получали необходимое питание.

Мы также увидели силу человеческого духа» и что «у нас есть сила, чтобы напомнить кому-то еще, что есть надежда».

Это был первый раз, когда герцогиню видели с тех пор, как в прошлом месяце она написала статью для New York Times, в которой говорилось, что она потеряла ребенка в июле 2020 года.

Она не рассказывала о своей потере в ролике CNN, но рассказала, что 2020 год был «годом, который был непростым для всех», прежде чем похвалить тех, кто помогал людям, переживающих тяжелые времена.

Меган, которая вместе с Гарри вызвалась добровольцем в нескольких благотворительных организациях в Лос-Анджелесе во время пандемии, сказала следующее:

«Сегодня мы чествуем этих тихих героев, некоторых из которых я знаю. Мы знаем, что еда это источник жизни.

А в моменты кризиса тепло еды может быть таким же утешительным, как и столь необходимые объятия, особенно в отсутствие человеческого контакта из-за социального дистанцирования, которое мы все испытываем. 

В год, который был трудным для всех, меня вдохновляют истории о сострадании в наших общинах. По всей стране люди отложили свои собственные потребности, чтобы собраться вместе и поддержать благополучие окружающих.

Еще в марте кризис Covid-19 сильно ударил, и в одночасье все, казалось, изменилось. Для многих семей последствия пандемии были катастрофическими, и слишком многие столкнулись с душераздирающим вопросом: как я собираюсь кормит свою семью?»

 

Гарри не появлялся с Меган в коротком ролике для CNN, в отличие от скандального видео пары для Time 100 в сентябре, где они, по всей видимости, поддержали Джо Байдена на президентских выборах 2020 года.

Выступая в видеообращении Time 100, которое также было снято из их дома в Калифорнии, Гарри сказал избирателям «отвергнуть ненавистнические высказывания», в то время как Меган назвала президентскую гонку «самыми важными выборами в нашей жизни».

Хотя Гарри и Меган не назвали своего фаворита, многие зрители посчитали «очевидным», что они поддерживают Джо Байдена, а не Дональда Трампа - хотя источник, близкий к Гарри, это отрицал.

Представитель Букингемского дворца позже заявил: «Герцог не является действующим членом королевской семьи, и любые комментарии, которые он делает, делаются в личном качестве».

Покинув Великобританию, чтобы вернуться в свой родной штат Калифорния, Меган стала волонтером в нескольких местных организациях.

В апреле она и Гарри помогали раздавать еду для Project Angel Food, некоммерческой организации, которая готовит и доставляет еду людям, живущим с критическими заболеваниями, которые сталкиваются с повышенным риском во время пандемии.

Они присоединились к участникам группы, работающим в кафе и пекарне, и помогли им приготовить еду для программы #feedhope, которая готовит еду людям, которые сталкиваются с проблемой отсутствия продовольственной безопасности, вызванной пандемией.

 

Источник: Тайны королевского двора