"Я одинока и очень люблю британцев": телеведущая Лиззи Канди о том, как познакомилась с Меган Маркл

Главная » Новости » "Я одинока и очень люблю британцев": телеведущая Лиззи Канди о том, как познакомилась с Меган Маркл

52-летняя Лиззи Кадди - известная английская телеведущая.

Однако, в последнее время она больше известна, как бывшая знакомая Меган Маркл.

Именно Лиззи Кадди донесла до широкой общественности самые затаенные мечты и надежды тогда еще актрисы Меган Маркл:

«Вы знаете каких-нибудь известных парней? Я одинока и очень люблю английских мужчин».

Сказаны эти слова были вот на этой вечеринке, фото с которой было опубликовано сегодня в прессе.

Это было благотворительное мероприятие в доме миллиардера Джона Колдуэлла из компании Phones 4U в Мэйфэре примерно за год до того, как актриса сериала «Форс мажоры» встретила принца Гарри.

Торонто, сентябрь 2017 года

Чрезвычайно дорогая светская вечеринка. На ней можно было сделать множество полезных знакомств, поэтому не удивительно присутствие Меган Маркл на ней.

«Меган сидела рядом со мной. Она хотела сфотографироваться со всеми, потому что никого не знала. Очевидно, она прилетела из Канады, она хотела познакомиться с людьми и узнать, кто есть кто».

Так рассказывает о своем знакомстве с Меган Лиззи Канди. И описывает ее как чрезвычайно обаятельную молодую женщину, с которой они болтали о своем, о девчачьем.

Однако, после того как Меган познакомилась со знаменитым британским парнем в лице принца Гарри, обаяние и общительность Меган мгновенно испарились. Лиззи отправила ей сообщение, дабы поздравить с интригующим знакомством, однако, ответа на свое поздравление она уже не получила. Да и номер телефона Меган тут же сменила. С тех пор "девчачья дружба" бесследно исчезла.

Ямайка, март 2017 года

Что ж, прошло четыре года и теперь Лиззи Канди пытается попасть в светскую хронику таблоидов на волне популярности бывшей актрисы.

Она выложила в прессу старое фото, чтобы прорекламировать свой свежий фотосет с той самой Клэр Колдуэлл, ныне уже бывшей женой миллиардера.

В плюс ведущей можно отнести, что она никого в своем рассказе не осуждает, не говорит плохо, а всего лишь пиарится на имени своей бывшей "подруги".

И вряд ли Меган Маркл ее может осудить за это.

Источник: Телеграf