Несмотря на объявление, некоторые члены королевской семьи все-таки посетили службу в церкви в Сандрингеме

Главная » Новости » Несмотря на объявление, некоторые члены королевской семьи все-таки посетили службу в церкви в Сандрингеме

В среду полиция Норфолка сделала официальное заявление, аналогов которому до сих пор не было. Было официально объявлено, что ни один член королевской семьи не посетит рождественскую службу в церкви Святой Марии Магдалины.

Заявление было сделано для того, чтобы предотвратить образование толпы поклонников, которые каждый год собираются у церкви, чтобы поприветствовать Королеву и других членов королевской семьи.

Именно поэтому герцоги Кембриджские, которые проживают сейчас в своем загородном доме Анмер-Холл, что находится всего в двух милях от церкви, не посещали в этом году службу. Однако, несмотря на объявление, члены королевской семьи все-таки посетили церковь.

Это были принц Эдвард с супругой.

А также их дети - Джеймс, виконт Северн и леди Луиза Виндзор.

Сандрингем в Норфолке относится ко второму уровню правил и там разрешено встречаться для богослужений в местах отправления культа с другими членами семьи. Так что в этот раз граф и графиня Уэссекские не нарушили никаких правил.

Семья прибыла в церковь на автомобилях к 11-00 и в 11-45 уже ее покинули.

По слухам, принц Эдвард и Софи с прошлого воскресенья живут в основном поместье в Сандрингеме.

Очень жаль, что традиционного шествия в этом году не было. Его каждый раз с нетерпением ждут не только тысячи людей, что собираются у церкви, но и множество поклонников королевской семьи по всему миру.

Нам остается только вспоминать прошлые выходы.

Принц Эдвард, Софи, графиня Уэссекская и их дети в прошлом году

И ждать новостей.

Источник: Телеграf