Сара Фергюсон издает исторический любовный роман

Главная » Новости » Сара Фергюсон издает исторический любовный роман

 

Бывшая супруга герцога Йорского, Сара Фергюсон объявила о публикации своего первого знакового любовного романа следующим летом. В книге рассказывается вымышленная история леди Маргарет Монтегю-Дуглас-Скотт, которая является не кем иным, как двоюродной бабушкой Сары. «Я рада объявить о своем первом историческом любовном романе», - воскликнула бывшая герцогиня Йоркская в видеообращении, которое она разместила в своей социальной сети.

«Действие происходит в 19 веке, это история обряда перехода к взрослой жизни». В книге рассказывается о «храбрости и непокорности, а также о смелости следовать зову своего сердца вопреки всему». Сама история основана на реальном событии одного из моих предков, и последние два года я провела собственное исследование истории моей семьи с помощью Королевских архивов», - сказала герцогиня Йоркская. Автор бестселлера Budgie the Helicopter Adventures теперь обращается к читателям, любящим историю и романтику. Как она прямо заявила на BBC, это женская книга для женщин. Сара Фергюсон, которая впервые скоро станет бабушкой, решила погрузить нас в 1870 год, в жизнь леди Маргарет Монтегю Дуглас Скотт.

Книга, которую Сара обещает «богата деталями викторианской эпохи», рассказывает о ее собственном жизненном пути и опыте. Книга была написана в соавторстве с Маргерит Кэй и будет издана Mills & Boon в Великобритании, и Уильямом Морроу в США. Сара, герцогиня Йоркская, всегда ставила литературу в центр своих интересов. После кризиса с коронавирусом она открыла канал на YouTube, на котором каждую неделю читает детские истории.