Княгиня Шарлен ответила на критику ее смелой стрижки и рассказала о реакции князя Альбера

Главная » Новости » Княгиня Шарлен ответила на критику ее смелой стрижки и рассказала о реакции князя Альбера

 

Княгиню Монако не сильно заботит общественное мнение.

За несколько дней до католического Рождества, в середине декабря, князь Альбер и княгиня Шарлен перевоплотились в продавцов детских игрушек на ярмарке рождественских подарков во дворце Монако в Монте-Карло. Но все внимание в тот день было обращено на новую прическу княгини - совершенно несвойственную королевской особе. Шарлен выбрила левую сторону головы и затылок, остальные волосы постригла на манер ирокеза, но одностороннего. Экстремально? Еще как! После этого многие пользователи интернета раскритиковали бьюти-преображение княгини, и вот в новом интервью французскому журналу Point de Vue Шарлен рассказала, что она обо всем этом думает.

«Эта стрижка была моим решением. И, кажется, она спровоцировала появление разного рода комментариев. Но эту стрижку я хотела давно, и данный стиль меня очень радует. Вот и все. Конечно, по сравнению с другими членами королевских семей я, пожалуй, единственная, кто не боится носить разные прически и стрижки. И я буду продолжать в том же духе. Это мой выбор!

Я слышала комментарии вроде - "Что она делает?", "Это не по-королевски!" - много раз. Но мне нечего сказать этим людям, кроме того, что наступил 2021 год, и в эти времена - такие тревожные, такие трудные - есть много гораздо более важных вещей, на которые на всем стоит обратить свое внимание».

 

Княгиня Шарлен

 

Княгиня также отметила, что ее новая смелая прическа нравится не только ей - ее одобрили и князь Альбер, и дети, принц Жак и принцесса Габриэла.

«Для меня важно то, что Жак и Габриэлла обожают меня в новом образе. Что касается принца, его первоначальное удивление уже прошло, и теперь ему стрижка тоже очень нравится». 


Шарлен с сыном Жаком 

Источник: Hello!