Объект мечтаний: в кого Кейт Миддлтон была влюблена будучи подростком

Главная » Новости » Объект мечтаний: в кого Кейт Миддлтон была влюблена будучи подростком

В одном из интервью герцогиня Кембриджская призналась, плакат с чьим изображением украшал ее комнату в школьный период.

 

Герцогиня Кембриджская в Канберре, 25 апреля 2014

16 ноября 2010 года принц Уильям и Кейт Миддлтон удивили мир сенсационным заявлением о своей помолвке. Сообщалось, что Его Высочество сделал любимой предложение во время поездки в Кению. Свадебную церемонию будущих короля и королевы наблюдали миллионы зрителей по всему миру. И многих интересовали подробности личной жизни королевской невесты.

После объявления о помолвке Уильям и Кэтрин дали интервью королевскому репортеру Тому Брэдби. Он спросил у мисс Миддлтон, не висел ли у нее плакат с изображением принца, когда она была подростком. «Пусть даже не мечтает! — пошутила Кейт. — Нет, у меня на стене висела [реклама] с парнем Levi's, а не фотография Уильяма. Сожалею!» Его Высочество парировал шутку любимой, сказав, что в Levi's мог бы быть одет он сам.

 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон на станции спасательных шлюпок Trearddur Bay в Англси за два месяца до своей свадьбы, 24 февраля 2011

Известно, что в другой раз Уильям позволил себе куда более экспрессивную реакцию, когда актер и комик Джек Уайтхолл позволил себе сделать несколько комплиментов герцогине. Его Высочество заподозрили в пассивной агрессии, когда он отпустил шутку насчет молодого человека, некогда учившегося вместе с Кэтрин.

Известно, что школьной любовью Кейт, когда та еще была подростком и училась в колледже Мальборо, был Виллем Маркс. Говорят, бывшие влюбленные сохранили дружеские отношения, и Маркс даже присутствовал на свадьбе принца Уильяма и Кейт. Вообще же хроника любовных похождений Кэтрин достаточно скромная и короткая, что отражается на имидже будущей королевы-консорта самым лучшим образом.

 

Герцогиня Кэтрин в Land Rover BAR в Портсмуте, 20 мая 2016

Что касается принца Уильяма, в юные годы ему довелось встретиться со многими кумирами своего времени. Так, например, на день рождения старшего сына принцесса Уэльская приготовила ироничный сюрприз. Она позвала в гости в Кенсингтонский дворец главных топ-моделей 1990-х, тем самым смутив Уильяма и даже заставив его покраснеть. О том, хранил ли Его Высочество плакат с изображением какой-либо знаменитости, неизвестно.

Источник: Marie Claire, Фото: GettyImages