Супруг внучки Елизаветы II рассказал о минусах жизни в королевской семье

Главная » Новости » Супруг внучки Елизаветы II рассказал о минусах жизни в королевской семье

«Мы не должны опорочить семью».

Legion Media

42-летний Майк Тиндалл – профессиональный регбист и муж внучки Королевы. В 2011 году он связал себя узами брака с Зарой Тиндалл, дочерью принцессы Анны. В настоящий момент пара не является старшими членами королевской семьи и даже не носит титулов, однако все равно вынуждена соблюдать определенные правила. 

Legion Media Зара и Майк Тиндалл

В редком интервью порталу The Times Майк признался, что жизнь в королевской семье имеет «свои преимущества и недостатки». «Ты всегда должен думать о том, что ты делаешь. Ты должен давать отчет всему. У нас нет определенных установок, но мы не должны опорочить семью. Мы с Зарой всегда хорошо справлялись со своими обязанностями», – сказал он.

Супруги воспитывают двоих маленьких детей: 7-летнюю дочь Мию и 2-летнюю Лену. И в ближайшее время ждут пополнения в семье. «У нас всегда стоит вопрос: хотим ли мы третьего ребенка? Да, мы мечтаем о мальчике. И надеюсь, он скоро появится на свет. Мы до последнего не будем узнавать пол эмбриона. В конце концов, мы просто счастливы, что у него есть по десять пальцев на руках и на ногах, и что он здоров», – поделился Майк.

 

Legion Media Зара и Майк Тиндалл c детьми

Источник: OK!