Любовь под дождем: вторая рождественская открытка Меган и Гарри

Главная » Новости » Любовь под дождем: вторая рождественская открытка Меган и Гарри

Поздравление и благодарность с небольшим опозданием

Герцог и герцогиня Сассекские поблагодарили поклонников, которые прислали им добрые пожелания в праздничные дни, отправив в ответ особенную открытку с фотографией. Согласно Твиттеру Gert's Royal Responses, Меган Маркл и принц Гарри выбрали любимый кадр из своего визита в Даббо в 2018 году во время турне по Австралии. Если помните, именно тогда они объявили, что ждут своего первого ребенка. 

 

На памятном снимке улыбающаяся Меган держит зонтик над своим мужем, когда тот произносит речь. В тот момент мэр Даббо Бен Шилдс предложил принцу свой зонтик, на что Гарри ответил: «Все в порядке, со мной жена». Проливные дожди стали настоящим чудом — на тот момент регион уже несколько лет боролся с засухой!

 

Ответ, который пришел в конверте с монограммой пары, также включал записку, которая гласила: «Спасибо за ваше послание. Мы ценим ваши добрые слова и время, которое вы потратили на то, чтобы написать нам по этому особому случаю. Посылаем вам наши самые теплые пожелания. Герцог и герцогиня Сассексские». 

Хотя Меган и принц Гарри отказались от своих обязанностей рабочих членов королевской семьи и переехали в Калифорнию в прошлом году, на почтовом штампе стояла отметка, что письмо пришло из отдела корреспонденции в Кларенс-Хаусе — то есть офиса принца Чарльза.

Источник: Elle