Сводная сестра Меган Маркл выпустила скандальную книгу о герцогине

Главная » Новости » Сводная сестра Меган Маркл выпустила скандальную книгу о герцогине

«Дневник сестры принцессы-выскочки».

Legion Media Меган Маркл

Еще четыре года назад сводная сестра герцогини Сассекской, Саманта Маркл, призналась, что пишет автобиографию. И наконец-то она выпустила книгу, в которой откровенно рассказала о семейных ссорах и поведении Меган. Стоит отметить, что одно название книги говорит само за себя: «Дневник сестры принцессы-выскочки: мемуары, часть первая».

Legion Media Саманта Маркл

Когда Саманта была подростком, ее отец Томас закрутил роман с мамой Меган, Дорией Рэгланд. Юная девушка тяжело пережила предательство отца и его уход из семьи. А когда появилась на свет будущая герцогиня Сассекская, Саманта ей жутко завидовала. Она, не стесняясь, призналась об этом в книге. Это чувство она испытывает к сестре и по сей день. 

Legion Media Томас Маркл

И неудивительно! Судьба Меган сложилась куда счастливее, чем у ее сводной сестры. Саманте было непросто принять успехи герцогини в карьере и в личной жизни. Когда Маркл начала сниматься в сериале «Форс-мажоры» и встречалась со сценаристом Тревором Энгельсоном, их общение заметно ухудшилось. После свадьбы Меган с принцем Гарри родственницы окончательно разорвали отношения. А с 2008 года они даже ни разу не виделись. 

Источник: OK!