Где Меган Маркл будет рожать второго ребенка?

Главная » Новости » Где Меган Маркл будет рожать второго ребенка?

Несколько самых вероятных мест

14 февраля герцог и герцогиня Сассекские трогательным снимком подтвердили, что ждут второго ребенка. Хотя дата родов Меган неизвестна, британский журнал Hello! назвал несколько наиболее вероятных мест, в которых Меган Маркл может рожать. Поскольку после своего переезда в США в марте 2020 года Меган и принц Гарри живут в Монтесито, Санта-Барбара, журналисты исследовали несколько ближайших к городу роддомов.

 

Cedars-Sinai Medical Center 

 

Герцогиня может выбрать роды в самом известном медицинском центре в Лос-Анджелесе — роддоме звезд. Ким Кардашьян, Виктория Бекхэм, Бритни Спирс, Кейт Хадсон и Джессика Симпсон — знаменитости рожали детей в местном роскошном родильном отделении. Звезды не просто так выбирают эту больницу — они могут незаметно посещать роддом, используя секретные входы в больницу, и не быть замечены папарацци. Молодым мамам здесь дарят приветственные наборы, в которые входят подгузники и миниатюрная… бутылка вина. Отпраздновать же надо! В палату могут доставить любое изысканное блюдо по желанию клиента. VIP-пакет включает трехкомнатные апартаменты с двумя ванными и рум-сервисом. Он обойдется примерно в 4000 долларов за ночь, а в пакет подешевле Deluxe Maternity Package входят мини-бар, меню для веганов и круглосуточная доула, которая настраивает на роды медитацией, ароматерапией и расслабляющим массажем. Стандартная выписка после естественных родов состоится на третий день. 

 

Фото 2016 Bauer-Griffin

Роддом в медицинском центре Калифорнийского университета в Санта-Монике

Предлагает молодым родителям «Золотой час» в родах, а также послеродовой период, чтобы помочь родителям сблизиться с новорожденными в спокойной обстановке, не отвлекаясь на быт и прочие дела. Он предлагает большие комнаты-люкс с VIP-меню и личным холодильником. В больнице есть услуги фотографа, чтобы сделать профессиональные портреты малышей и запечатлеть первые минуты их появления на свет.

Медицинский центр Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе имени Рональда Рейгана в Вествуде, Лос-Анджелес

Второй ребенок Гарри и Меган — не первый королевский ребенок, родившийся в США. Леди Фредерик Виндзор (Софи Винкльман), которая замужем за лордом Фредериком Виндзором, родила своего первого ребенка, Мод, в Медицинском центре Рональда Рейгана UCLA в 2013 году. Центр естественных родов Центр Беверли-Хиллз сравнивает себя с «элегантным» и «высококлассным отелем» и предлагает будущим мамам «свободу от вмешательств, позволяющих вашему телу родить так, как задумано природой в своем собственном стиле и ритме». Все родильные комнаты оснащены просторными ваннами для родов в воде, а также предлагается комплексный уход, включая консультации по гомеопатии, рейки и доулы.

 

Фото Mel Bouzad

Больница Портленда

Если Гарри и Меган решат вернуться в Великобританию для рождения второго ребенка, то роды, скорее всего, пройдут в больнице Портленда, где был рожден их первенец. В свидетельстве о рождении их старшего ребенка Арчи было указано, что он родился там в мае 2019 года, несмотря на то, что супруги хотели сохранить место рождения в секрете. Многие королевские дети родились в этой больнице на Грейт-Портленд-стрит, в том числе и сын принцессы Евгении и Джека Бруксбанка, который появился на свет в Portland Hospital в начале этого месяца.

 

Фото Getty Images

Пакеты услуг для беременных под руководством консультанта стоят здесь от 6760 фунтов стерлингов, а в родильных палатах стоит люксовая косметика. Также предлагается бесплатный послеобеденный чай для молодых мам и обширное сезонное меню.