Дворцовые помощники обвинили Меган Маркл в буллинге. Герцогиня выпустила официальное заявление

Главная » Новости » Дворцовые помощники обвинили Меган Маркл в буллинге. Герцогиня выпустила официальное заявление

Getty Images

Герцогиню Сассекскую обвинили в буллинге. Информация об этом появилась в издании The Times: один из помощников Меган Маркл в Кенсингтонском дворце пожаловался на ее неприемлемое поведение. Джейсон Кнауф выдвинул эти обвинения еще в 2018 году, заявив, что Меган выгнала двух личных помощников и плохо обращается с третьим. В материале отмечено, что Гарри якобы умолял Кнауфа ничего не рассказывать.

The Times также сообщает, что в 2018 году на одно из мероприятий Меган надела серьги, которые были свадебным подарком принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салман Аль Сауда, возможно, причастного к убийству журналиста Джамаля Хашогджи.

Представитель герцогов Сассекских отрицает данные обвинения в официальном заявлении журналу People: «Герцогиня опечалена новым нападением на нее, особенно как человек, который сам подвергался издевательствам и глубоко поддерживает тех, кто переживает боль и травму. Она полна решимости продолжать свою работу по воспитанию сострадания во всем мире и будет стремиться подавать пример того, как поступать правильно и делать добро».

Источник: Super.ru