Внучка королевы Зара Тиндалл родила мальчика

Главная » Новости » Внучка королевы Зара Тиндалл родила мальчика

Елизавета II в 10-й раз стала прабабушкой.

Майк Тиндалл объявил прекрасную новость о том, что его жена родила в воскресенье, 21 марта 2021 г. сына. У Майка Тиндалла, бывший чемпион мира по регби, были плохие выходные, пока не пришли чудесные новости, изменившие его настроение.

«Я был полностью разозлен после матча с Англией», - говорит зять принцессы Анны в подкасте «Хорошее, плохое и регби».  «А потом в воскресенье мне стало лучше, потому что у меня появился на мой маленький сын, - рассказал Майк Тиндалл.

Англия проиграла Ирландии 18:32 на турнире 6 Наций в субботу.

Королева Елизавета II, которая вновь стала прабабушкой в феврале, с рождением Августа Бруксбэнка, первого ребенка ее внучки принцессы Евгении, теперь вновь стала прабабушкой. Следующая её правнучка ожидается летом, так как принц Гарри и его супруга должна вновь стать родителями. Зара Филлипс и Майк Тиндалл поженились в 2011 году. Они оба увлечены спортом. Зара - чемпионка по верховой езде, серебряный призер Олимпийских игр 2012 года, чемпионка мира по троеборью 2006 года и двукратная чемпионка Европы.

Майк - чемпион мира по регби, присоединившийся к национальной сборной Англии на чемпионате мира по регби 2003 года. Зара и Майк впервые стали родителями девочки Мии Грейс Тиндалл в 2014 году, а затем в 2018 году родилась Лена Элизабет Тиндалл, их вторая дочь. Как сообщает BBC, Зара Тиндалл перенесла два выкидыша перед рождением второй дочери.

Зара Тиндалл занимает 18-е место в порядке наследования британского престола, уступив не так давно одно место при рождении Арчи Маунтбеттен-Виндзора в мае 2019 года. Ее дочери Миа и Лена занимают 19-е и 20-е места в порядке наследования британского трона.