Зять принца Чарльза «опустошен» потерей своей партнерши

Главная » Новости » Зять принца Чарльза «опустошен» потерей своей партнерши

 

Том Паркер Боулз, зять принца Чарльза, переживает очень тяжелые времена. Его партнерша Элис Прокоп умерла в возрасте 42 лет от рака. Родственник семьи сказали, что сын герцогини Корнуолльской был опустошен. Элис Хортон, внучка 2-го виконта Инглби, была 42-летней журналисткой. Она вышла замуж за Роберта Прокопа, внука баронета сэра Роберта Вигрэма, от которого у нее было 3 ребенка. Элис Прокоп развелась со своим мужем и два года встречалась с сыном Камиллы Шэнд и Эндрю Паркера Боулза.

Друг пары рассказал Daily Mail, что диагноз рака ей поставили еще в августе. Когда узнали о её болезни, «было уже поздно». Томас Паркер Боулз «опустошен тем, что жизнь может быть такой жестокой». Том Паркер Боулз, в свою очередь, расстался со своей женой Сарой Байс в 2018 году. Том Паркер Боулз близок со своей матерью и принцем Чарльзом, которым он очень восхищается. Он написал несколько кулинарных книг и даже появился на шоу MasterChef.

Томас Паркер Боулз, родившийся в декабре 1974 года, является первым ребенком Камиллы Шанд и Эндрю Паркера Боулза. Камилла и Эндрю также являются родителями Лоры Паркер Боулз, 1978 года рождения, известной с момента замужества как Лора Лопес, художественного куратора выставок. Камилла и Эндрю развелись в 1995 году. Камилла стала известна как герцогиня Корнуолльская с тех пор, как в 2005 году вышла замуж за принца Чарльза, наследника британского престола. Официально она носит титул принцессы Уэльской, который она решила не использовать, из-за уважения к принцессе Диане.