РАСКРЫТА ЛИЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ РАСИСТСКИЕ ЗАМЕЧАНИЯ В АДРЕС МЕГАН МАРКЛ

Главная » Новости » РАСКРЫТА ЛИЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ РАСИСТСКИЕ ЗАМЕЧАНИЯ В АДРЕС МЕГАН МАРКЛ

 

Как стало известно, раскрыта личность человека, который сделал расистские замечания в адрес Меган Маркл по поводу цвета кожи её ребёнка. Леди Колин Кэмпбелл заявила в видео на своем канале YouTube, что ей известна личность человека, который якобы сделал расистские высказывания в присутствии Меган Маркл, когда она была беременна Арчи. По словам светской львицы, бывшей невестки герцога Аргайлла, именно принцесса Анна, королевская принцесса , единственная дочь королевы Елизаветы II, беспокоилась о цвете кожи первого будущего ребенка герцога и герцогини Сассекских. Леди Кэмпбелл объясняет, что именно принцесса Анна всегда сопротивлялась идее женитьбы принца Гарри на Меган. Затем леди Кэмпбелл встала на защиту принцессы Анны, которая по её словам «была права».

По словам светской львицы, ее информация исходит от человека, близкого к королевской семье. Она также утверждает, что принцесса Анна не является расисткой и что она просто беспокоилась о способностях Меган отказаться от своих амбиций, когда стало известно, что она хочет присоединиться к королевской семье. По ее словам, Гарри и Меган превратили все в вопрос расизма, в то время как это просто была критика.

Надежны ли слова леди Колин Кэмпбелл?

Леди Колин Кэмпбелл, настоящее имя которой Джорджия, родилась Джорджем Зиади в 1949 году в семье богатых купцов на Ямайке, потомках греческой семьи в Ливане. Она утверждает, что ее отец был русским графом, но никто не может подтвердить ее заявление. Родившаяся с признаками гермафродитизма, ее родители решили дать ей образование как мальчику, и им пришлось ждать, пока ей не исполнится 21 год, чтобы она могла перенести необходимые операции и стать полноценной женщиной.

Джорджия была замужем с 1974 по 1975 год за лордом Колином Кэмпбеллом, сыном 11-го герцога Аргайлла. Она также усыновила двух мальчиков из России. Светская львица написала множество книг о королевской семье, в том числе бестселлер о принцессе Диане. Она известна в Великобритании своей эксцентричностью и появлялась в многочисленных телешоу, в том числе в шоу «Я знаменитость, вытащи меня отсюда». Она живет в замке Геринг в Сассексе, который купила в 2013 году. Её слова часто звучат провокационным образом и их можно подвергнуть сомнению. Среди самых странных заявлений, которые она смогла сделать, - заявление о происхождении матери королевы Елизаветы II. В биографии, посвященной королеве-матери Елизавете, в 2012 году королевский эксперт утверждал, что Елизавета Боуз-Лайон (мать нынешней королевы Елизаветы II) была дочерью не леди Сесилии Кавендиш-Бентинк, а дочерью Маргариты Родьер, французского повара, которой досталась роль суррогатной матери. Леди Сесилия была измучена своими предыдущими многочисленными беременностями и поэтому решила прибегнуть к суррогатному материнству. В 2020 году леди Кэмпбелл опубликовала книгу о герцоге и герцогине Сассекских "Меган и Гарри: настоящая история".

Подробности о леди Колин Кэмпбелл в материале журнала ROYALS   https://royals-mag.ru/12569/