Как красить яйца на Пасху 2021? Мастер-класс от королевской семьи Монако

Главная » Новости » Как красить яйца на Пасху 2021? Мастер-класс от королевской семьи Монако

Княгиня Шарлен поделилась очаровательным семейным снимком

Принцесса Монако Шарлен поделилась с подписчиками очаровательной фотографией своей семьи, которая готовится к пасхальной охоте за яйцами — давней католической традиции. На милом снимке она изображена вместе с мужем, князем Альбертом, и их шестилетними близнецами — Габриэллой и Жаком.

 

ФОТО INSTAGRAM

Счастливая семья вместе красят яйца, и, судя по всему, весело проводят время во дворце. Правда, мы не уверены на счет верного выбора модного образа: светлый верх — рисковый момент во время занятий пасхальным искусством. Княгиня дополнила family look джинсами и золотым ожерельем, а Альберт — роскошными брюками и туфлями.

«Желаю всем счастливой Пасхи. Удачной охоты за пасхальными яйцами», — подписала кадр представительница монегасков. В этом году семья предпочла радужный окрас для пасхального стола.

 

Принц Альберт недавно попал в неловкую ситуацию, когда его неожиданно попросили прокомментировать интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри. «Я думаю, что очень трудно быть на чьем-то месте. Я могу понять, под каким сильным давлением они находились. Но такого рода проявление недовольства, мягко говоря, должно проводиться в более интимном кругу, а не обязательно изложено в публичной сфере», — деликатно отметил Альбер. 

Источник: Elle