Королевство белой и голубой рубашки: новое неожиданное появление Меган Маркл и принца Гарри

Главная » Новости » Королевство белой и голубой рубашки: новое неожиданное появление Меган Маркл и принца Гарри

Знаменитая пара устроила виртуальный сюрприз школьнице

Герцог и герцогиня Сассекские выступили репетиторами в течение дня, помогая подростку с ее школьными заданиями. Девочка была шокирована, когда вошла в систему виртуального наставничества и... увидела на экране улыбающуюся королевскую пару. Знаменитые супруги следуют данному обещанию «продемонстрировать волну актов сострадания и солидарности» в честь Месяца женской истории. Репетиторская сессия была организована в партнерстве с L. A. Works и Фондом «У меня есть мечта», который помогает детям получить шанс на высшее образование.

 

«У нее был этот момент удивления и волнения, когда она разговаривала  с герцогом и герцогиней, — рассказала исполнительный директор L. A. Works Дебора Брутчи. — Она знала о них, знала очень много — она довольно долго следила за историей Меган, поэтому была очень взволнована тем, что ей представилась возможность поговорить с ними». 

 

Помимо помощи ученице в ее классной работе, герцог и герцогиня в строгих офисных рубашках спросили ее о том, как она справляется с трудностями дома и в школе и как она остается верной своим ценностям. Супруги также обсудили свои личные переживания. Брутчи добавила, что школьница была явно тронута «состраданием, смирением и мудростью» Гарри и Меган, проявленными во время их совместной беседы.

Источник: Elle