"Оно будет кислым, с оттенком горечи": британцы обсуждают новость о том, что Меган и Гарри могут открыть винодельню

Главная » Новости » "Оно будет кислым, с оттенком горечи": британцы обсуждают новость о том, что Меган и Гарри могут открыть винодельню

Как известно, Меган Маркл уже хотела сниматься в блокбастерах у режиссеров А-листа, хотела занять место Камалы Харрис в сенате.

Все эти проекты потерпели неудачу.

А после появления информации о том, что изначально с компанией BetterUp велись переговоры о приеме на работу пары - то есть и Меган и Гарри вместе, но в результате должность занял бывший принц, поскольку компании нужен был только титул, так вот, похоже, теперь Меган поняла, что лучше развивать только совместные проекты.

И вот теперь в прессе стали появляться статьи о том, что Меган и Гарри вполне могут открыть свою винодельню - ведь это так модно среди знаменитостей Калифорнии. Они вполне могут создать свой лейбл в стиле Бранджелины.

Пара выпускала розовое вино Miraval, которое даже демонстрировала в Париже в 2013 году.

 

В Калифорнии действительно много виноградников и там расположено 275 виноделен.

 

В статьях подается информация так, словно это соседи Меган и Гарри уговаривают пару заняться виноделием, рассказывая как это было бы действительно интересно и круто, если бы они запустили собственную винную этикетку.

Для этого нужно всего-то ничего - каких-то 10 миллионов долларов. Для начала.

Однако, все это больше похоже на работу пиар-службы пары - вбросить в информационное пространство информацию и посмотреть на реакцию общественности. Или чтобы как-то перебить появившуюся информацию о том, что происхождение ингредиентов для производства веганского латте, в которое вложилась Меган, имеют весьма сомнительное происхождение.

 

Если отзывы и отклик общественности будут положительными, то владельцы виноделен могут обратиться к ним, чтобы предложить партнерство.  Вот такая простая манипуляция со стороны пиар-службы и нет необходимости тратить деньги на бизнес-план.

Впрочем, статьи о будущей винодельне Меган и Гарри получили достаточно широкий отклик в общественных массах. Но, скорее всего, не такой, как ожидалось.

Самым интересным оказалось обсуждения вкуса и названия будущего вина, которое будет выпускать пара. Большинство сходятся на том, что вино будет кислое, с более чем легким оттенком горечи, которое будет претендовать на качества, превосходящие его ценность, не очень приятное на вкус.

 

Из названий лидирует вариант Шато кислый виноград.

Интересно в этой истории вот еще что. Для того, чтобы получить первое вино из лоз, нужно не менее 7 лет. Некоторые ставят под сомнение тот факт, что отношения Меган и Гарри продлятся так долго.

Остается, правда, открытым вопрос, где пара возьмет финансы для открытия винодельни. Ведь не далее, как месяц назад, Гарри жаловался, что папа перестал давать ему деньги. Или возможен другой вариант и интервью Опре не было таким уж бесплатным.

 

Впрочем,сложно представить, что кто-то пойдет в ресторан, чтобы заказать вино от Меган и Гарри.

Даже если таковое и будет выпущено, его, скорее всего, ожидает такая же судьба, как и всех ароматов знаменитостей, которые наполнили рынок и всегда дешево продаются даже в обычных супермаркетах.