Меган Маркл решила почтить память принца Филиппа в «частном порядке»

Главная » Новости » Меган Маркл решила почтить память принца Филиппа в «частном порядке»

Беременная жена принца Гарри не приехала на похороны, но у нее есть альтернативный план.

Legion Media Меган Маркл

39-летняя Меган Маркл не смогла приехать в Великобританию, чтобы почтить память принца Филиппа. Она находится на последних сроках беременности, и, по официальной версии, врачи запретили ей длительные перелеты по медицинским показаниям. Однако некоторые источники уверяют, что герцогиня Сассекская отказалась от поездки по другим причинам: она попросту не захотела перетягивать всё внимание на себя и создавать лишнюю шумиху вокруг своих отношений с членами королевской семьи. 

Legion Media Принц Филипп

Королева отнеслась с пониманием к решению Меган Маркл. По информации издания Daily Star, жена принца Гарри прибегнет к особым мерам и решит проблему присутствия на похоронах в «частном порядке». Правда, что это за меры, пока не уточняется. Скорее всего, Меган, как и некоторые другие члены королевской семьи, будет смотреть траурную церемонию онлайн по защищенному каналу связи. Из-за карантинных мер на похоронах смогут присутствовать только 30 человек. Так что Маркл далеко не единственная, кто не сможет лично проводить принца Филиппа в последний путь.

Legion Media Принц Гарри и Меган Маркл

Стоит отметить, что на телеканале BBC также будет вестись трансляция церемонии с комментариями дикторов. Траурная процессия сначала пройдет по территории Виндзорского замка, а затем начнется отпевание в часовне Святого Георгия.

Источник: ОК!