Друг принца Уильяма и принца Гарри рассказал об их взаимоотношениях после долгожданного реюниона

Главная » Новости » Друг принца Уильяма и принца Гарри рассказал об их взаимоотношениях после долгожданного реюниона

«Конфликт настолько глубок, что быстрого решения нет».

Instagram @kensingtonroyal Принц Гарри и принц Уильям

Наследники принца Чарльза и принцессы Дианы не виделись больше года, и причиной их долгожданного воссоединения стали печальные события. В минувшую субботу принц Уильям и принц Гарри присоединились к своей семье на похоронах принца Филиппа, ушедшего из жизни 9 апреля в возрасте 99 лет.

REX/ Shutterstock Принц Уильям, Питер Филлипс, принц Эндрю, принц Гарри

После церемонии прощания братья вместе возвращались в Виндзорский замок, о чем-то увлеченно беседуя. Затем, отмечают инсайдеры, они долго обсуждали сложившуюся ситуацию без посторонних глаз. На семейном совете также присутствовал их отец, принц Чарльз, у которого тоже весьма натянутые отношения с Гарри.

«Думаю, это хороший старт, было приятно видеть [их вместе], но конфликт настолько глубок, что нет какого-то быстрого решения, — цитирует журнал The People друга герцогов. — Зная эту семью, все может немного улучшится, а затем вернуться к исходной точке».

REX / Shutterstock Принц Гарри, принц Филипп и принц Уильям

Вскоре после похорон Гарри улетел в США к жене Меган Маркл, которая находится сейчас на последних сроках беременности, а Уильям вернулся к работе. В день рождения Елизаветы II он поддержал свою супругу Кейт Миддлтон во время визита в 282 эскадрилью королевских военно-воздушных сил, которую поддерживал принц Филипп. В 2015 году он передал эту обязанность Кейт.

Источник: OK!