«Зашли в тупик»: стало известно, чем закончилась личная встреча принца Гарри и принца Уильяма в Лондоне

Главная » Новости » «Зашли в тупик»: стало известно, чем закончилась личная встреча принца Гарри и принца Уильяма в Лондоне

«Гарри никогда не помирится со своей семьей, пока он женат на Меган».

 Legion-Media  Принц Уильям и принц Гарри

Королевский эксперт Кэрол Мэлоун прокомментировала воссоединение принца Гарии и принца Уильяма на похоронах их дедушки, принца Филиппа. Траурная церемония прошла 17 апреля в Виндзорском замке. Братья встретились впервые за год и смогли поговорить лично с глазу на глаз. Момент беседы удалось запечатлеть фоторепортерам, однако суть разговора так и не была озвучена.

Legion-Media  Кейт Миддлтон, принц Гарри и принц Уильям

Кэрол Мэлоун утверждает, что «гноящаяся вражда» между принцем Гарри и принцем Уильямом продолжается, и никакие личные встречи уже не помогут. По словам эксперта, герцог Сассекский не сможет наладить отношения с королевской семьей до тех пор, пока рядом с ним находится Меган Маркл. Она попросту не позволит ему этого сделать. 

Legion-Media  Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри

Согласно сообщениям из внутренних источников, на которые ссылается британское издание Daily Star, переговоры между Гарри и Уильямом «зашли в тупик». Королевские родственники так и не смогли простить младшему сыну принцессы Дианы «Мегзит» и ряд обличающих монархию признаний, которые после этого транслировались в мировых СМИ с подачи герцога и герцогини Сассекских.

Принц Гарри и Меган Маркл

«Гарри не помирится со своей семьей, пока он женат на Меган. Я не верю, что она может позволить это. Ей нужно держать мужа в изоляции и отдельно от родных, чтобы сохранить контроль, — прокомментировала Кэрол Мэлоун. — Я думаю, что эта вражда ей на руку. Как и то, что Гарри находится за океаном в тысячах милях от семьи и друзей из его прошлого, ведь они могут попытаться повлиять на его мышление и убедить, что отказ от королевской жизни был ошибкой».

REX/ Shutterstock  Принц Уильям и принц Гарри

Эксперт уверена, что скорый отъезд принца Гарри из Лондона практически сразу после похорон связан именно с тем, что он так и не смог найти обший язык со своими родственниками и его, мягко говоря, не очень были рады видеть. Именно поэтому герцог Сассекский не остался на юбилей бабушки, Елизаветы II, которой несколькими днями позже исполнилось 95 лет.

Legion-Media  Принц Гарри, королева Елизавета II, Меган Маркл

«Я искренне не понимаю, зачем Уильяму мириться с братом, который заклеймил свою семью, назвав их расистами и испортив их репутацию во всём мире, — отметила Кэрол Мэлоун. —  Если бы этой вражды не было, Гарри, возможно, никогда бы не покинул Британию. И они с Меган не торговали бы своим королевским статусом, и не участвовали бы в многомиллионных коммерческих сделках, и не подписывали бы контракты, спекулируя на громких скандалах». 

Источник: OK!