Кейт Миддлтон и принц Уильям в преддверии годовщины свадьбы уехали на ферму

Главная » Новости » Кейт Миддлтон и принц Уильям в преддверии годовщины свадьбы уехали на ферму

 

27 апреля, за два дня до 10-летия со дня своей свадьбы, Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились на небольшую ферму Стюарта Чэпмена и Клэр Уайз в Литтл-Стейнтоне, графство Дарем. Семья участвует в программе Национального союза фермеров, направленной на поддержку сельского хозяйства в период пандемии.

 

Герцоги Кембриджские пообщались с владельцами фермы и их детьми, а также осмотрели хозяйство, где Уайз и Чэпмен разводят коров и овец. 39-летняя Миддлтон даже села за руль трактора и под присмотром Стюарта покаталась на сельскохозяйственной технике по полю, пишет People.

 

Для визита Кейт выбрала наряд в стиле кантри: парку Seeland цвета хаки, шерстяной джемпер Brora x Troy London и высокие сапоги Penelope Chilvers, которые надевала в феврале 2020 года во время поездки в Ирландию.

Напомним, принц Уильям женился на Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года. В 2013-м в семье родился первенец — сын Джордж, в 2015 году на свет появился второй ребенок четы — принцесса Шарлотта, а в 2018-м родился принц Луи. В январе сообщалось, что Елизавета II готовит сюрприз к десятой годовщине свадьбы Кейт и Уильяма.

 

 

Источник: mail.ru