Дочь князя Монако, Жасмин Гримальди рада, что получила вторую дозу вакцину от коронавируса

Главная » Новости » Дочь князя Монако, Жасмин Гримальди рада, что получила вторую дозу вакцину от коронавируса

 

Жасмин Грейс Гримальди, старшая дочь князя Монако Альбера II, несколько дней назад получила вторую дозу вакцины от COVID-19.  Молодая женщина опубликовала сообщение с благодарностью медицинскому персоналу и хотела бы призвать население к вакцинации.

 

Жасмин Грейс Гримальди серьезно пострадала от коронавируса и уже страдает астмой. Старшая дочь князя Монако Альбера II провела несколько дней в больнице, несмотря на меры предосторожности, которые она принимала ежедневно. Несколько месяцев назад она очень волновалась, когда узнала о болезни отца. Князь Альбер II стал первым главой государства в мире, заразившимся коронавирусом в марте 2020 года.

 

Теперь Жасмин получила две дозы вакцины, необходимые для полной защиты от вируса, - облегчением, которым она хотела поделиться со своим сообществом. «Я полна надежды, тронута и благодарна. Каждый день - это благословение и возможность полностью раскрыть свой потенциал», - пишет молодая женщина в Instagram, поделившись несколькими своими фотографиями. 

«Тем не менее, так много еще неизвестно. Я стараюсь изо всех сил каждый день, стараюсь  быть бдительной и ношу маску », - объясняет дочь князя  Альбера, которая вспоминает, что даже если вы вакцинированы, вы можете быть переносчиком болезни и передавать ее другим людям. «Искреннее СПАСИБО всем нашим   работникам за всю вашу тяжелую работу и усилия в это время. Вы сделали все возможное для всех, мы вас любим». Жасмин завершила свое послание, поблагодарив медсестру, которая делала ей вакцину.