Послание принцессы Марты Луизы к совершеннолетию дочери Мод Ангелики

Главная » Новости » Послание принцессы Марты Луизы к совершеннолетию дочери Мод Ангелики

 

Мод Ангелика Бен, старшая дочь принцессы Марты Луизы, старшей внучке короля Норвегии Харальда V и королевы Сони, исполняется 18 лет 29 апреля 2021 года. Мать очень гордится своей дочерью, которая за год пережила несколько испытаний, отправила ей публичное послание в социальных сетях в любви по случаю ее 18-летия.

 

«С днём рождения, нашу единственную Мод. Ты - сияющий свет в этом мире, наблюдающий за всеми вокруг себя, сознательный, любопытный, философ, глубокий, забавный, творческий, немного причудливый, вызывающий и, прежде всего, отважный», - пишет принцесса Марта Луиза из Норвегии, сестра наследного принца Хокона.

 

Мод Ангелика - художница, как и ее не так давно скончавшийся отец, Мод Ангелика недавно выставила свои работы в галерее. «Ты уже спасла жизни многих людей своими словами и своей мудростью. К тому, что ты находишься в такой уязвимости и осмеливаешься достичь новых горизонтов в предотвращении самоубийств и заботы о психическом здоровье, не следует относиться легкомысленно, но ты действовала изящно и достойно. Я так горжусь всем, что ты сделала до сих пор, и всем, что ты будешь делать в будущем».

Принцесса Марта Луиза, которая, возможно, планирует вскоре переехать в Соединенные Штаты со своими дочерьми, и у которой есть планы на помолвку и свадьбу с шаманом Дуреком, завершает свое послание ко дню рождения: «Оставайся верным себе, дорогая. Ты жжешь! Ты сияешь! Будь собой. Ты самодостаточна, и когда ты сомневаешься в этом, мы все здесь, чтобы напомнить тебе. Мы поддерживаем тебя. Я так тебя люблю». К своему сообщению принцесса Марта Луиза прикрепила несколько  фотографий, сделанными со своей дочерью, которая теперь уже взрослая!