5 самых стильных монархов недели (24-30 апреля)

Главная » Новости » 5 самых стильных монархов недели (24-30 апреля)

 

Кто из монарших особ одевается лучше других? В этот раз лидерами нашего модного рейтинга стали Кейт Миддлтон, королева Максима, принцесса Анна, королева Летиция и королева Матильда.

Принцесса Анна 

В прошлое воскресенье дочь королевы Елизаветы II принцесса Анна вместе с супругом, вице-адмиралом сэром Тимоти Лоуренсом посетила службу Anzac Day Dawn Service в Веллингтонской арке в Лондоне.  Анна появилась на мероприятии в ярком фиолетовом пальто, шляпе и шарфе в тон. Образ 70-летней принцессы завершили украшения из жемчуга, а также ордена и медали, среди которых были служебный орден королевы Новой Зеландии (с зигзагообразной лентой) и Коронационная медаль королевы, подаренная принцессе ее матерью в день ее коронации.

 

Кейт Миддлтон 

У герцога и герцогини Кембриджских выдалась насыщенная неделя: во вторник супруги посетили ферму в деревне под Литтл-Стейнтон в графстве Дарем на севере Англии. Там Кейт попробовала себя в роли водителя трактора и под наблюдением хозяина фермы прокатилась на нем по полю. Герцогиня умело маскирует одни и те же комплекты с помощью обуви, аксессуаров и укладки. Не стал исключением и новый выход. Для поездки герцогиня выбрала комфортный наряд в стиле кантри, который уже вполне справедливо можно называть ее любимым для подобных вылазок на природу: леггинсы, куртку хаки и коричневые сапоги. В той же одежде Кейт посетила ферму в графстве Карлоу в марте прошлого года, а также ферму в ирландском городе Лафборо, графство Лестершир месяцем ранее. Разве что свитер герцогиня надела другой – белый с красно-синим принтом, а черные леггинсы заменила на синие.

 

Чуть позже в тот же день Кейт и Уильям приехали в центр Cheesy Waffles Project, расположенный на территории того же графства Дарем. Для активного времяпрепровождения, в том числе игры в гольф, герцогиня сменила высокие кожаные сапоги на грубые ботинки со шнуровкой, а куртку хаки – на синий короткий пуховик, оставшись в тех же синих джинсах и белом свитере. А ее муж, принц Уильям, и вовсе решил остаться в том же образе: синих брюках, рубашке и синем кашемировом свитере (в подобном, кстати, недавно был сфотографирован его младший сын, принц Луи), поверх которого надел пуховик цвета хаки.

 

А в четверг, 29 апреля, супруги отметили 10-ю годовщину свадьбы. В этот день они представили новый портрет, на котором Кейт сияла в бюджетном нежно-голубом платье Ghost с цветочным принтом за 132 доллара. Это еще одна вещь, которую герцогиня надела не впервые. Она была в нем во время визита в Пакинстан в 2019 году. Супруг был одет в тон жене – в брюках, рубашке и джемпере сдержанных синих оттенков. Также интернет-пользователи разглядели новое ювелирное украшение на шее Кейт: кулон на цепочке из белого золота в виде маргаритки, усыпанной бриллиантами. Это изделие британского бренда Asprey, которое, вероятно, является подарком Уильяма на годовщину, стоит порядка 9 тысяч фунтов стерлингов.

 

Королева Максима

Во вторник, 27 апреля, королю Нидерландов исполнилось 54 года. По этому случаю Виллем-Александр вместе с супругой и тремя дочерьми посетили Технический университет Эйндховена, откуда в 10:50 по местному времени началась прямая трансляция на телеканале NPO 1. Именинник, его супруга, 49-летняя королева Максима, и их дочери – 17-летняя принцесса Катарина-Амалия, 15-летняя принцесса Алексия и принцесса Ариана, которая в этом месяце отметила свое 14-летие, – прибыли из своей резиденции Хёйс-тен-Бос на окраине Гааги к кампусу университета на электроавтомобилях без дверей и крыш. Сам Виллем-Александр вел синюю машинку, а справа от него сидела его старшая дочь Катарина-Амалия.

Для праздничного выхода в свет все выбрали яркие наряды: королева продемонстрировала желто-зеленое платье со шляпкой из той же ткани и пальто горчичного цвета. Старшая дочь надела голубой жакет и зеленые брюки клеш, средняя дочь монархов предпочла быть в строгом платье цвета синий электрик, а их младшая сестра выбрала бежевое платье-мини и укороченный жакет в тон.

Слева направо: принцесса Катарина-Амалия, королева Максима, принцесса Алексия, король Виллем-Александр и принцесса Ариана 

Королева Летиция 

Во вторник Ее Величество Испании приехала с визитом в Фонд FundeuRAE в здании Королевской академии языка в Мадриде, чтобы встретиться с его почетным президентом. Нарушение королевского протокола для Летиции – редкость, но если она это и делает, то с присущим ей чувством стиля. Так, на мероприятие она прибыла в облегающих кожаных легинсах Uterque, дополнив их более классической блузкой Boss, черно-белым клетчатым пальто Mirto, туфлями Magrit и сумкой Nina Ricci.

 

А в пятницу, 30 апреля, королева приняла участие в VI Образовательном конгрессе по редким заболеваниям в CPEIBas Guadalentin в Тотане. Ее Величество появилась в ярком образе: красных кюлотах Uterque на высокой талией с защипами и белой блузке Massimo Dutti с рукавами-фонариками. Наряд королева дополнила лаковыми красными туфлями на низком каблуке.

 

Королева Матильда 

На "красное" на этой неделе поставила и королева Бельгии. Матильда посетила выставку "Мир Хлодвига. Маршруты Меровингов" в Королевском музее Маримона в бельгийском городке Морланвельц. Для культурного выхода в свет королева облачилась в шелковое платье винного оттенка, подобрав к ним лодочки и медицинскую маску в тон. Из украшений Матильда надела золотой браслет и любимые часы.

 

Источник: Hello!