Королева Летиция и ее дочь носят рокерские куртки в театр

Главная » Новости » Королева Летиция и ее дочь носят рокерские куртки в театр

Семейный культурный выход испанской королевской семьи и любопытные наблюдения относительно их гардероба

Как и многие семьи в Европе (где это позволительно правилами локлауна и пандемии) королевская семья отпраздновала минувший День матери совместным культурным выходом. Донья Летиция и король Филипп пришли в оперу Королевского театра в сопровождении дочерей — инфанты Софии и принцессы Леоноры. 

  

Фото Instagram

Любопытно наблюдать за тем, как меняется стиль старшей Леоноры и становится больше похожим на гардероб ее матери, сохраняя трендовые черты (насколько это позволительно протоколом). Сначала обе красавицы при Дворе сделали трендовые стрижки, а теперь — подмигивают друг другу с помощью приема double dressing: обе пришли в театр в кожаных черных куртках. Летиция сделала акцент на чуть более элегантную и удлиненную версию пиджака Armani. В то время как Леонор дала больше смелости и дерзости — ее модель верхней одежды сохраняет более современные и рокерские линии. 

 

Фото Instagram

Для оперного вечера королева не стала выбирать коктейльный наряд, а ограничилась дресс-кодом smart casual — кюлотты и блуза в трендовом розовом оттенке. В то время как Леонор предстала перед публикой в платье Boss с оптическим рисунком, которое просто обожает ее царствующая мама. 

 

Инфанта София сохранила беззаботный стиль, который требовался этому случаю, благодаря сочетанию выигрышных базовых вещей сезона: широких брюк, белой футболки и балеток с тонкими ремешками Massimo Dutti. Тем не менее, наиболее заметной частью ее ансамбля стало клетчатое пальто Springfield, некогда принадлежащее ее сестре Леонор. Что еще раз доказывает, что сама королева и ее дочери успешно делят шкаф. 

Источник: Elle