Королева Нидерландов Максима посетила серию концертов, устроенных в честь ее скорого 50-летия

Главная » Новости » Королева Нидерландов Максима посетила серию концертов, устроенных в честь ее скорого 50-летия

 

Несколько дней подряд юные артисты выступают для Ее Величества.

Королева Нидерландов Максима последние несколько дней подряд слушает музыку, причем на открытом воздухе. Тур "50 дней музыки", в который отправилась Ее Величество по городам страны, организован в рамках кампании "Больше музыки в классе", направленной на популяризацию уроков музыки в голландских школах. Тур приурочен и ко дню рождения королевы – 17 мая Максима отметит 50-летие.

Королева Максима 

За последние два дня королева Максима посетила несколько концертов в Сусте, провинции Утрехт и Лиссе, что в Южной Голландии. Перед Ее Величеством с музыкальными номерами выступали школьники разного возраста – одни играли на музыкальных инструментах, другие демонстрировали свои вокальные таланты.

Для посещения одного из концертов в рамках тура, который прошел в королевском парке цветов Кекенхоф в Лиссе, почетный председатель программы "Больше музыки в классе" королева Максима выбрала ансамбль из блузки и юбки нежного кремового оттенка. Образ дополнили туфли и клатч в тон и светлое легкое пальто, а из украшений королева выбрала длинные овальные серьги и массивное кольцо. Аккуратную прическу королевы поддерживал ободок, напоминающий цветочный венок.

 

 

 

Источник: Hello!