Принц Гарри рассказал о переписках с Орландо Блумом. Что их сблизило?

Главная » Новости » Принц Гарри рассказал о переписках с Орландо Блумом. Что их сблизило?

«Мы поддерживаем связь».

Legion-Media Принц Гарри

Переехав в США, герцог и герцогиня Сассекские купили роскошный особняк в Монтесито, Калифорния, где по соседству с ними живут знаменитости и богачи. На подкасте Дэкса Шепарда принц Гарри рассказал, что сблизился с Орландо Блумом и Кэти Перри, которые поселились неподалеку прошлой осенью, вскоре после рождения дочери Дейзи.

Legion-Media Кэти Перри и Орландо Блум

«Мы поддерживаем связь из-за папарацци. Орландо Блум отправил мне фотографию, которую сделала его служба безопасности: длинноволосый парень в шапке, наушниках и с огромной камерой, лежащей на заднем сиденье его грузовика с темными окнами. Женщина за рулем отвлекает внимание, а он снимает их [Орландо и Кэти] с ребенком», — отметил Гарри.

Несмотря на «бешеных» папарацци, герцог рад, что променял королевскую жизнь на американскую мечту: «Живя здесь, я, наконец, могу поднять свою голову, и я чувствую себя иначе. Ты можешь ходить по окрестностям, чувствуя себя немного свободнее».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

В откровенном интервью Гарри также рассказал о проблемах с психическим здоровьем и желании отказаться от королевской жизни, которую он сравнил с зоопарком и фильмом «Шоу Трумана». Принц также нелестно отозвался о своем отце, принце Чарльзе, отметив, как важно для него было разорвать «цикл страданий», передающийся в его семье по наследству. Официальных комментариев из Букингемского дворца еще не было, но инсайдеры рассказали, как там отреагировали на подкаст.