Гонка за популярность: Меган Маркл и принц Гарри вновь соревнуются с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом

Главная » Новости » Гонка за популярность: Меган Маркл и принц Гарри вновь соревнуются с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом

«Поведение тех людей, которые собираются стать королем и королевой».

 Legion Media Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Герцог и герцогиня Сассекские участвуют в «личном трансатлантическом конкурсе популярности» с герцогом и герцогиней Кембриджскими. Об этом говорит королевский эксперт и автор книги Prince Harry: The Inside Story Дункан Ларкомб. По его мнению, Меган и Гарри живут в особняке за 14 миллионов долларов и играют в «культ знаменитостей», после того как отказались выполнять обязанности старших сленов королевской семьи.

Эта позиция абсолютно противоположна той, которой покойный принц Филипп учил принца Гарри. Супруг королевы утверждал, что внимание должно быть сосредоточено «на делах», а «не на королевских особах».

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

Кейт Миддлтон и принц Уильям тоже не скромничают. В беседе с журналистами портала The Sun Дункан отметил, что герцоги Кембриджские, как и герцоги Сассекские, научились себя продавать. «Уильям и Кейт совершенно ясно понимают, что им нужно делать больше, чтобы продать себя как пару, семью и личностей. Такие вещи, как их недавние видео, это намеренное желание понравиться всем. Так они смогут сделать себе цену выше. А еще это поведение тех людей, которые собираются стать королем и королевой», – сказал Ларкомб.

Legion Media Кейт Миддлтон и принц Уильям

Стратегия Кейт и Уильяма направлена на то, чтобы модернизировать способы связи королевской семьи с подданными. Они рассказывают о личном и показывают детей, чтобы привлечь внимание аудитории. У принца Гарри и Меган другой подход. Они, наоборот, отказались от социальных сетей и продают свой контент на платных платформах, таких как Netflix и Spotify.

Эксперт Ник Эде считает, что герцоги Кембриджские нашли правильный вариант взаимодействия с аудиторией. У зрителей есть представление о будущем короле и королеве. В то время как герцоги Сассекские сотрудничают с большими брендами и зачастую их деятельность выглядит как реклама самих себя.

Источник: OK!