Стало известно о травле Кейт Миддлтон в средней школе

Главная » Новости » Стало известно о травле Кейт Миддлтон в средней школе

  

Сверстницы дразнили будущую герцогиню Кембриджскую.

Школьные годы Кейт Миддлтон были крайне несчастными из-за травли, которой она подвергалась в средней школе. Об этом сообщает Daily Star со ссылкой на автора книг о королевской семье Кэти Николл.

Биограф рассказала, что герцогиня Кембриджская перешла в школу-интернат для девочек Downe House в 13 лет, в то время как большинство учениц ходили в нее уже с 11 лет. По словам автора книги «Уильям и Гарри», будущая супруга принца Уильяма попала уже в сложившийся коллектив, который не принял новенькую ученицу.

 

Писательница добавила, что Кейт была стройнее и выше своих одноклассниц. Ее не взяли в местную команду по лакроссу (командной игре с мячом, — ред.), что ударило по самолюбию девочки, а сверстницы дразнили будущую герцогиню Кембриджскую «долговязой».

«Все хотели быть лучшими — самыми спортивными и красивыми. Думаю, Кейт была несчастной с самого начала», — подтвердила слова Николл Эмма Сейл, учившаяся вместе с Миддлтон.

 

Кроме того, бывшая одноклассница герцогини рассказала, что постоянная борьба за лидерство сильно давила на девочек, многие из которых страдали от расстройств питания.

Напомним, Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года вышла замуж за принца Уильяма, внука королевы Елизаветы II. Пара венчалась в Вестминстерском аббатстве. В 2013-м в семье родился первенец — сын Джордж, в 2015 году на свет появился второй ребенок четы — принцесса Шарлотта, а в 2018-м родился принц Луи.