Кейт Миддлтон выбрала неудачное платье для посещения музея

Главная » Новости » Кейт Миддлтон выбрала неудачное платье для посещения музея

 

Кейт Миддлтон нанесла визит в лондонский музей Виктории и Альберта, где посетила две новые выставки в преддверии их открытия. Для выхода герцогиня Кэмбриджская выбрала элегантный образ, который, однако, не впечатлил публику.

 

Клетчатое платье от Alessandra Rich с воротником «Питер Пэн» и плиссировкой, вокруг которого был построен аутфит Кэтрин, визуально удлилило ее туловище и сделало фигуру герцогини непропорциональной. 

 

Наряд дополнили черные лодочки Jennifer Chamandi на высоком каблуке, небольшой клатч неизвестного бренда и серьги ASOS.

 

Большую часть публики разочаровал неудачный выбор Кейт. Свое мнение поклонники Миддлтон высказывают в соцсетях.

 

«Плохое решение. У Кейт отличная талия, а это платье ее скрадывает. Непонятно, зачем она это надела», «Неудачное для ее фигуры», «Так невыгодно выглядят пропорции фигуры в этом платье», «Мне очень редко может не понравится образ Кейт, но это как раз такой случай», «Это платье не делает комплимента фигуре Кейт», — пишут в VK

 

Впрочем, не все настроены столь критично: «Отличное платье! Кейт в нем очень стройная и хрупкая», «Красный шикарно смотрится на Кэтрин, и клетка ей идет», «А мне очень нравится платье. Кейт в нем такая хрупкая и изящная. Просто загляденье. Образ понравился».

Ранее Кейт Миддлтон постреляла из лука в стильном пальто и блузе в горошек, вышла в свет в стильном красном образе и вместе с мужем побывала на ферме.