Герцог Альба завершает подготовку к свадьбе сына

Главная » Новости » Герцог Альба завершает подготовку к свадьбе сына

 

В эту субботу второй сын герцога Альба, граф Осорно, женится на Белен Корсини в Liria Palace.  В течение нескольких дней папарацци видели, как главные герои бродят по улицам Мадрида, чтобы завершить приготовления к торжеству.

 

В сентябре 2020 года семья 19-го герцога Альбы объявила радостную новость. Ее второй сын,  Карлос Хуан Фитц-Джеймс Стюарт, помолвлен. Свадьба состоится в эти выходные с большим количеством гостей, хотя список значительно сократился по сравнению со свадьбой его старшего брата, герцога Уэскара. Фернандо Фитц-Джеймса Стюарта, герцога Уэскарского и наследника титула герцога Альба, который женился на Софии Палацуэло на торжественной церемонии в присутствии 700 приглашенных.

Из-за пандемии количество гостей на свадьбе второго сына значительно сокращается. Церемония пройдет во дворце Лирия, резиденции семьи, и теоретически может вместить столько же гостей, сколько и свадьба старшего сына. Несмотря на это, в связи  с пандемией коронавируса, семья предпочла быть осторожной и максимально сократила количество гостей.