«Горячий принц»: почему все обсуждают новое фото Уильяма (и поздравляют Кейт)

Главная » Новости » «Горячий принц»: почему все обсуждают новое фото Уильяма (и поздравляют Кейт)

Новый снимок герцога Кембриджского взбудоражил пользователей социальных сетей.

  

Принц Уильям во время работы пилотом вертолета в долине RAF, 1 апреля 2011

В молодости принц Уильям считался одним из главных красавцев Британии. Возможно, со временем эта сторона его личности была забыта, уступив место более формальному образу, но новые снимки Его Высочества не на шутку переполошили Сеть, напомнив о внешних достоинствах будущего короля. Герцог Кембриджский был запечатлен в момент, когда получал свою первую дозу вакцины от COVID-19.

Подпись к фотографиям, опубликованным в социальных сетях Кенсингтонского дворца, гласит: «Всем, кто работает над внедрением вакцины — спасибо за все, что вы сделали и продолжаете делать». На снимке будущий наследник престола предстает в одном из центров вакцинации с закатанным рукавом свитера, благодаря чему можно оценить отменную физическую форму Его Высочества.

Пост явно был задуман как благонамеренное общественное послание, однако вызвал довольно неожиданную реакцию пользователей. Многие из пользователей Твиттера открыто восторгались мускулатурой герцога Кембриджского и поздравляли его супругу с «отличным выбором партнера». Недавно чета отпраздновала десятилетие семейной жизни. По этому случаю Кенсингтон выпустил два портрета супругов, которые, казалось, почти не изменились за последнюю декаду. Впрочем, на фотографиях принц представал в свитере, не поднимая рукавов и не демонстрируя свое «секретное оружие», как королевские поклонники окрестили мускулатуру Уильяма.

  

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям занимаются садоводством во время посещения молодежной зоны The Way в Вулверхэмптоне, 13 мая 2021

«У принца Уильяма есть оружие…» — восхитился один из пользователей. «Он действительно в хорошей форме», — написал другой. Самые ироничные начали шутить о том, что редеющие волосы не проблема, если есть красивые бицепсы.

Женщины признавались, что они «покраснели» при виде свежего снимка будущего наследника короны. Некоторые из них отмечали, что с радостью оказались бы на месте его жены. «Неудивительно, что герцогиня Кембриджская всегда выглядит такой счастливой», — констатировал один из комментаторов. Многие начали размещать коллажи с последним снимком Уильяма и изображениями Кейт в моменты, когда ей становилось жарко. Принца признали действительно «горячим».

Герцог и герцогиня Кембриджские наблюдают за 20-ми Играми Содружества в Международном центре плавания Толлкросс в Глазго, 28 июля 2014

К слову, Уильям не первый член королевской семьи, решившийся на вакцинацию. В числе первопроходцев оказались его бабушка, королева Елизавета II, и дедушка, принц Филипп, а также отец, принц Чарльз. Официальной информации о вакцинации других Виндзоров пока нет. Год назад Уильям успел переболеть коронавирусом, о чем принц сообщил позже из опасения посеять панику. За ходом болезни его отца в 2020-м Соединенное Королевство наблюдало с тревогой.

Источник: Marie Claire, фото: Getty Images