Опра Уинфри встала на сторону принца Гарри: «Его интервью было действительно искренним»

Главная » Новости » Опра Уинфри встала на сторону принца Гарри: «Его интервью было действительно искренним»

«Уединение – не значит молчание».

 Legion-Media Опра Уинфри

Накануне принц Гарри дал скандальное интервью телеведущей Опре Уинфри, в ходе которого обвинил представителей королевской семьи в желании Меган Маркл свести счеты с жизнью. Он не оставил без внимания и методы воспитания принца Чарльза, подвергнув их сомнению. Вскоре после выдвинутых обвинений на герцога Сассекского обрушился шквал критики со стороны общественности. Поддержать принца Гарри решила Опра Уинфри.

Legion-Media Опра Уинфри

По словам Опры, несмотря на то, что принц Гарри и Меган Маркл живут далеко от королевской семьи, они не обязаны молчать. «Я всегда прошу уединения, но при этом никогда не молчу. Возможность жить так, чтобы в твою личную жизнь не вторгались фотографы – это то, что заслуживает каждый. Уединение – не значит молчание», – заявила телеведущая.

Опра Уинфри также опровергла обвинения недоброжелателей принца Гарри в корысти и лицемерии. Как сообщает Daily Mail, телеведущая уверяет, что мотивы герцога Сассекского всегда заключаются только в желании отстаивать важность ментального здоровья: «Его интервью было действительно искренним – он лишь хотел подчеркнуть важность психологической поддержки со стороны близких. Уход из дворца не означает, что он не может использовать свой жизненный опыт с целью помочь другим». Как отметила Опра, ни принц Гарри, ни Меган Маркл не сожалеют о своем заявлении. К слову, телеведущая отметила, что для нее это интервью – особенное. 


 Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл 

Источник: OK!